영화
평가
376
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
마틸다: 황제의 연인평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
인생 후르츠평가함 ★ 4.0
크리스마스 스위치평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0- 바울평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5