영화
평가
702
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
일대종사평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 4.5
보물성평가함 ★ 4.5
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
극장판 페이트/그랜드 오더 신성원탁영역 카멜롯 완더링; 아가트람평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
배드 지니어스평가함 ★ 5.0
#살아있다평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.5