시리즈
평가
110
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 3.5- YG 전자평가함 ★ 0.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0