시리즈
평가
118
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 2.0