평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 4.0- 살목지평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
브링 허 백평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0