영화
평가
1425
여름의 랑데뷰평가함 ★ 3.5
코트 스틸링평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 2.5
리 크로닌의 미이라평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.5
올란도평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
에딩턴평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
더 립평가함 ★ 3.0