시리즈
평가
99
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
마도정병의 슬레이브 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
마도정병의 슬레이브평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
프린세스 커넥트! Re:Dive 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.5
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0