시리즈
평가
233
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
- 러브 레볼루션평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5