시리즈
평가
68
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 3평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 2평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 3평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에 졸평가함 ★ 2.0
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 1.5
쓰르라미 울 적에 례평가함 ★ 2.5- 쓰르라미 울 적에 황평가함 ★ 2.5
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 4.5
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이트하우스평가함 ★ 4.0
한 판 더!평가함 ★ 3.5
리벤저평가함 ★ 2.5