영화
평가
217
앤트맨평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
네 집에 누군가 있다평가함 ★ 0.5
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
알피니스트: 마크-앙드레 르클렉평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 3.5
게임 나이트평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 2.5
메가로돈평가함 ★ 1.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.5