시리즈
평가
153
스캔들 이브평가함 ★ 3.5
그레이트 기프트평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
체인지 데이즈2평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 4.5
합석식당평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
안녕? 나야!평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 4.0