시리즈
평가
44
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 1.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5