평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.0