영화
평가
704
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
파란 우산평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 3.5
메이지가 알고 있었던 일평가함 ★ 3.5
내가 사는 피부평가함 ★ 2.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
닌자터틀평가함 ★ 3.0