시리즈
평가
150
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5