영화
평가
1090
호프평가함 ★ 3.5
토이 스토리 5평가함 ★ 4.0
와일드 씽평가함 ★ 2.5
파벨만스평가함 ★ 4.5- 군체평가함 ★ 2.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0