시리즈
평가
204- 베팅 온 팩트평가함 ★ 3.0
기리고평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소용돌이평가함 ★ 2.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
영웅호걸평가함 ★ 3.0