평가한 작품들
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
버진 마운틴평가함 ★ 3.5
체리향기평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
킬 유어 달링평가함 ★ 4.0
내가 날 부를 때평가함 ★ 3.5
언더그라운드평가함 ★ 5.0
나의 뮤즈, 그림 도둑평가함 ★ 4.0
엉클평가함 ★ 4.5
플랜 75평가함 ★ 3.5
5일의 마중평가함 ★ 3.5
전혀아니다,별로아니다,가끔그렇다,항상그렇다평가함 ★ 3.5
마이 스몰 랜드평가함 ★ 4.0