평가한 작품들
이치케이의 까마귀평가함 ★ 1.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀴어 아이: 일본을 달궈라!평가함 ★ 4.0- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.5
- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 5.0
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.5
- 트릭 3평가함 ★ 5.0
- 트릭 2평가함 ★ 5.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
블랙 라군평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0