시리즈
평가
61
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
아이 좀비 시즌 2평가함 ★ 3.5