시리즈
평가
20
이두나!평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
청춘 블라썸평가함 ★ 3.0
월수금화목토평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 4.5
복수가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
청춘MT평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
인더숲: 우정여행평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0