시리즈
평가
102
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
쿠조의 대죄평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 3기평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 4.0
블랙 라군평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 미니평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
블루 피리어드평가함 ★ 3.5