평가한 작품들
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 2.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
누키타시 THE ANIMATION평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 2.5
종말의 발키리 3평가함 ★ 3.5
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 5.0
포그독평가함 ★ 2.5
방송국 점거평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 0.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
토도메의 키스평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0