영화
평가
1079- 마작방랑기평가함 ★ 5.0
밀크평가함 ★ 4.5
거대한 해킹평가함 ★ 4.5
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 5.0
체스의 여왕평가함 ★ 5.0
골드 보이평가함 ★ 5.0
새벽의 모든평가함 ★ 4.5
썩지 않는 벚꽃평가함 ★ 5.0
위대한 레보스키평가함 ★ 5.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 5.0
부수평가함 ★ 3.0- 블루평가함 ★ 4.0
- 喜劇 とんかつ一代평가함 ★ 4.0
21 그램평가함 ★ 4.5
피안화평가함 ★ 5.0
세이사쿠의 아내평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
큐어평가함 ★ 4.5
보디 앤 소울 - 몸도 마음도평가함 ★ 4.5
배심원 #2평가함 ★ 4.5