영화
평가
2712
풍류일대평가함 ★ 2.5
더 리플렉팅 스킨평가함 ★ 2.5
애니메이션의 연금술사, 얀 슈반크마예르평가함 ★ 3.5
도살자평가함 ★ 3.0
부정한 여인평가함 ★ 3.0
보물섬평가함 ★ 2.5
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 3.0
이창동: 아이러니의 예술평가함 ★ 3.0
몰도바의 해결사평가함 ★ 3.0- 카나르타평가함 ★ 2.5
그리즐리 맨평가함 ★ 3.5
왼편의 마지막 집평가함 ★ 2.5
아름다운 직업평가함 ★ 3.5
메모리평가함 ★ 3.0
가을이 오면평가함 ★ 3.0
댓 레이디 인 어민평가함 ★ 2.5
사느냐 죽느냐평가함 ★ 3.5
볼로뉴 숲의 여인들평가함 ★ 3.0
루이지애나 스토리평가함 ★ 2.5
천국의 말썽평가함 ★ 3.0