평가한 작품들
메달리스트평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케비의 세일러복평가함 ★ 2.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
사신 도련님과 검은 메이드평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
유루캠△ 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
싱어게인평가함 ★ 4.0