시리즈
평가
436
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 2.5
맨 끝줄 소년평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
데이비드 블레인: 초현실 마술 여행평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5