시리즈
평가
158- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0- 너의 연애평가함 ★ 2.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0