시리즈
평가
162
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀 2기평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.0
오키나와에서 좋아하게 된 아이가 사투리가 심해서 너무 괴로워평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 3.5
입어주세요, 타카미네 양평가함 ★ 3.0
그녀도 여친 2평가함 ★ 3.5
반에서 가장 싫어하는 여자애와 결혼하게 되었다.평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 커플평가함 ★ 3.5
악마와의 계약평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.0
시운지 가의 아이들평가함 ★ 3.5
남녀의 우정은 성립할까? (아니 하지 않아!!)평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 3.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.5
유사 하렘평가함 ★ 3.0
피치 보이 리버사이드평가함 ★ 3.0
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 3.5
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 4.0