시리즈
평가
166
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
마도조사 3기평가함 ★ 4.0
마도조사 2기평가함 ★ 3.5
마도조사 1기평가함 ★ 4.0
천관사복 시즌 2평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.0
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 2.5
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.0