평가한 작품들
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0