영화
평가
355
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
마이클평가함 ★ 3.5
남편들평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 1.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
침범평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
돈 무브평가함 ★ 1.5
우리가 끝이야평가함 ★ 3.5
스위트 보비: 악몽의 캣피싱평가함 ★ 4.0