시리즈
평가
544
나의 별에게 2: 우리의 못다 한 이야기평가함 ★ 3.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 3.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0- 원피스 22기평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
원피스 21기평가함 ★ 3.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 3.5- 원피스 19기평가함 ★ 3.5
퍼스트 레이디평가함 ★ 0.5
식극의 소마평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 14평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 1.5