시리즈
평가
258
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0