시리즈
평가
61
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 1.5
단다단평가함 ★ 5.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0