평가한 작품들
더 보이즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 4평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이킹 따라잡기 시즌 3평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
바이킹 따라잡기 시즌 2평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
바이킹 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5