평가한 작품들
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5
철의 여인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0- 치외법권평가함 ★ 2.5
우아한 거짓말평가함 ★ 3.5