시리즈
평가
21
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사와 아가씨평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 4.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0