시리즈
평가
34
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 3.5- ひだまりスケッチ평가함 ★ 5.0
- DEATH NOTE평가함 ★ 3.5
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
하이스쿨! 기면조평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 2.0
창궁의 파프너평가함 ★ 1.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.0
블러드 플러스평가함 ★ 5.0- 츄라상 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
디어 시스터평가함 ★ 5.0
임협 헬퍼평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0- 병아리 2평가함 ★ 3.5
- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0