평가한 작품들
알고있지만,평가함 ★ 3.0
참교육평가함 ★ 4.0
싸움독학평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
트릴리온 게임평가함 ★ 3.0
나의 누나평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 3평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
노킹 온 록트 도어평가함 ★ 2.5
안녕 마에스트로평가함 ★ 3.0
아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아!평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5