시리즈
평가
477- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 3.5
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 3.5- 원피스 23기평가함 ★ 2.5
- 원피스 24기평가함 ★ 2.5
- 원피스 25기평가함 ★ 2.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 2.0
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5- 원피스 30기평가함 ★ 3.5