평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
모범가족평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0