시리즈
평가
260
셀러브리티평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 1.5- 프로보노평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 3.5