시리즈
평가
670
지옥에 떨어집니다평가함 ★ 2.5
골드랜드평가함 ★ 0.5
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기: 1985년에는평가함 ★ 2.0
원펀맨 3기평가함 ★ 1.5
21세기 대군부인평가함 ★ 1.0
쿠로무쿠로평가함 ★ 1.5
요자쿠라 일가의 대작전평가함 ★ 1.5
신이랑 법률사무소평가함 ★ 0.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 2.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 2평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 1.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 0.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5