시리즈
평가
104
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 5.0
미야모토가 너에게평가함 ★ 4.5
포틴평가함 ★ 4.5- 이나가키가의 상주평가함 ★ 2.5
- 더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 4.5
콰르텟평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0- 수박평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.5
슬로우 댄스평가함 ★ 3.0- 스탠드 업!!평가함 ★ 4.0
- 어텐션 플리즈평가함 ★ 2.0
- 사이토씨 1평가함 ★ 1.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.0
의룡 1평가함 ★ 1.5- H2 너와 있던 날들평가함 ★ 1.5
- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 2.5
- 워터 보이즈 2평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0