평가한 작품들
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5- 변두리 로켓 고스트평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 2.5
우자키 양은 놀고 싶어!평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 0.5
유루캠△평가함 ★ 1.5
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 2.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 8평가함 ★ 5.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 2.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.5