시리즈
평가
28
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0