평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
남극의 귀염둥이, 황제펭귄 이야기평가함 ★ 3.0
아쿠아리움이 문을 닫으면평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.0
굿 포츈평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
스웨덴 커넥션평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5