평가한 작품들
- 말년을 자유롭게평가함 ★ 4.0
- 파김치갱: 다이어리평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
유어 아너평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5