영화
평가
1524
햄넷평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
영화 코바야시네 메이드래곤 외로움쟁이 용평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
해피 아워평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 2.5
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 4.0
더 로드평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5